• L'amour est plus puissant que la peur. L'amour est la voie royale vers Dieu.

    МОИ РАБОТЫ В КОРЕЛЕ (31,32) Генератор анимированного текста Генератор анимированного текста Три старых. * ~ * Однажды женщина вышла из своего дома и увидела троих стариков с длинными белыми, бороды сидит в своем фронте. Она не узнала их. Она сказала им: - "Я не думаю, я знаю, вы, но вы должны быть голодными. Пожалуйста, введите и дать вам что-нибудь поесть. " - "Является ли человек дом" спросили они. - "Нет, он из", ответила она. - "Так что мы не можем пойти", ответили они. Вечером, когда ее муж вернулся домой, она сказала ему, что произошло. - "Иди и скажи им что я дома и пригласи их в дом!" Он сказал своей жене. Женщина вышла и пригласила стариков в дом. - "Мы никогда не идем вместе в доме" ответили они. - "А почему" Имеет она хотела знать. И один из старцев объяснил ему: - "Его зовут богатым, сказал он, указывая один из его друзей, с указанием других ", это успех и я люблю. Он добавил: - "Иди домой и поговорить с вашим мужем , чтобы увидеть, кто из нас вы хотите видеть в своем доме. " Женщина вернулась домой и сказала мужу, что было сказано. Ее муж был очень обрадован. - "Как хорошо," сказал он. Поскольку это так, мы будем приглашать богатство ". Его жена не согласилась: - "Почему бы нам не пригласить Удачу бы?" Их дочь, которая была в другой комнате, слышал их разговор. Она ухватилась за эту возможность, чтобы сделать его своим предложением: - "Разве не было бы лучше не пригласить Любовь? Дом будет наполнен любовью! " - "Давайте прислушаемся к советам нашей дочери, сказал муж жене. Выйдите на улицу и предложения Любовь стать нашим гостем. " Женщина вышла и спросила и троих стариков: - "Кто из вас Любовь? Заходи в дом и будь нашим гостем. " ЛЮБОВЬ встает и пошел к дому. Два других также подниматься и следовать за ним. Удивленная, леди спросила Богатство и Удачу - "Я же пригласила только Любовь. Почему ты идешь? " Старики ответили: - "Если бы вы спросили или богатства УСПЕХА другие два из нас остались бы на улице. Но так как вы пригласили Любовь, куда он идет, мы идем с ним всюду, так как где есть любовь, всегда есть и Богатство и успех. "! Спасибо, что вы есть

     

    рамка от ярика

    С тобою помню чудные рассветы: Явление зари во всей красе, Раскраску неба неземного цвета, Траву, ковром притихшую, в росе, И молоко тумана над рекою, Порывы ветра, вату серых туч, Горящую звезду над головою, На дне оврага – говорливый ключ, Цветов прекрасных целую охапку, Из уст твоих – плеяду нежных слов, Полет души от поцелуев сладких, И в жизни нашей первую любовь. Татьяна Астафьева ***** Блог

    Télécharger « 70899262?utm_source=email&utm_medium=vimeo-digest-daily_digest-20130100&utm_campaign=7700&email_id=ZGFpbHlfZGlnZXN0fGY1MTAxMjQ0NGU5NjFmM2VhYjY5OGYxN2U0N2M2ZTYzODUxfDEwNjY3OTEwfDEzNzYwNTAwNTA%3D »


     
    В чём виновата пред тобой? В чём виновата пред тобой? Скажи. В том, что всю жизнь тебя оберегала? Что все осколки раненой души После тебя с другим я собирала? Что с поздней осенью пришла любовь? Я не звала – лишь дверь приотворила, Я так хотела с ним забыть про боль, О не суди, родной!.. Я полюбила… Я не жалею, хоть любима не тобой. Он мне постель в ночи не согревает. Что женщина я, что во мне огонь,- Увы, не ты – другой напоминает…







    рамочка от Егоровой Татьяны

    В депрессивном витке снисхождение мыслей

    [flash=350,48,http://music.yandex.ua/embed/287244/track.swf?bg-color=%23D8D8D8&text-color=%23555555&hover-text-color=%23000000" height="48" scale="noscale" src="http://music.yandex.ua/embed/287244/track.swf" type="application/x-shockwave-flash" width="350]

    В депрессивном витке снисхождение мыслей,

    Что бестактностью смысла

    Копаются в топях минут

    Неприкаянно-лишних...

    Мольбертовый профиль,

    Извлекший сосуды ударами молота вдруг

    За чертой отдаленной и пафосной смолкнет и за

    Горизонтом укроются крылья с ожогами боли...

    Мой друг... Ты так близко стоишь

    К запредельному шторму печали...

    Что сжимается сердце мое от вуали,

    Накинутой поверх души...

    Не спеши в эти дали...

    Сказали

    Мне солнца лучи...

    В депрессивном витке есть магнитное поле и за-

    предельность влекомого пульса.

    Почувствовать силу борьбы - дано

    Не каждому фронту.

    Она где-то близко -

    Волна, где туманы развеют усердие фей,

    Ярчайшим скоплением радужных истин,

    Отмеривших факт созерцанья.

    Холеная кожа земли - как будто

    Хамелеон, сменивший галантно арену.

    Прочувствуй минуту молчанья и смену,

    Которая дарит надежду на всход

    Ростков. Минное поле - бессильная пакость.

     

    Алиция Гадовская

    1868538_73030800046399 (450x323, 32Kb)

    Проект фотографа Дмитрия Песочинского "300 метров над землёй".

    [URL=http://www.nevaphoto.com/foto_peterburg_tilt_shift.html]"Петербург как игрушка".[/URL]

    Петербург – на редкость фотогеничный город. Город с характером. Передать его – непростая, но интересная задача для фотографа. Стремительные перспективы улиц, мистика дворов-колодцев, серые волны ноябрьской Невы, ритм колоннады Казанского, отражения фасадов в весенних лужах – у каждого фотографа свой личный Петербург.

    [more]

    Когда мне впервые довелось полетать над городом, я был совершенно поражён его красотой. И тем, насколько он оказался непохожим на себя самого! С высоты сотен метров Питер напоминает план, макет, игрушку. Очень долго мне не удавалось избавиться от ощущения "ненастоящести" происходящего. Несопоставимость земных и небесных масштабов, чёткая логика планировки и одновременная запутанность наших ежедневных маршрутов, залитые солнцем крыши и таинственный полумрак подворотен – это оказались два совсем разных города. Миллионы горожан и гостей каждый день ходят по улицам, лишь единицы фотографов могут созерцать Питер с неба.

    По работе мне довелось летать над городом много раз. Фотосъёмка новостроек для строительных компаний, реклама промышленных предприятий, полёты на ведомственных вертолётах – каждый раз я пытался запечатлеть с неба и свои любимые места. Постепенно выкристаллизовалось и это ощущение города, обрело форму. Я наконец-то нашёл свой Петербург.

    Парижем любуются с Эйфелевой башни, Иерусалим открывается во всей красе со старого кладбища Масличной горы, над Лондоном можно взмыть на гигантском колесе обозрения. Питер отличает тот грустный факт, что в нём нет достойной смотровой площадки. Колоннада Исаакия не в счёт – ржавые крыши в радиусе пары километров лишь исказят представление о городе; судьба скандально известной башни Охта-центра ещё не решена, на пилоне вантового моста были лишь единицы смельчаков. Право же, этот город достоин того, чтобы открыться с высоты!

    Проект собирался годами буквально по крупицам. Известный пассаж Ахматовой "что сложного, когда диктуют?" ко мне ни в коей мере не относится – это труд. Многодневное ожидание погоды, кропотливое получение разрешений на полёты, многочисленные переносы даты и времени вылета. Наш город отличается непредсказуемостью погоды, а сложность оформления необходимых бумаг, помноженная на невесть откуда взявшиеся облака и периодически закрытое небо из-за визита разных президентов много раз путали мне все карты. В проекте собраны воедино результаты полутора десятков съёмочных полётов за несколько лет.

    Популярная в последние годы техника стилизации "tilt-shift" (как оптическими методами, так и за счёт последующей обработки) показалась мне точно соответствующей концепции. Управление глубиной резкости позволяет акцентировать внимание на смысловых центрах кадра, "подвинув" отвлекающие детали.

    Психология восприятия tilt-shift изображений такова, что у зрителя возникает иллюзия "игрушечности", он неосознанно воспринимает настоящий город за очень качественную масштабную модель самого себя. В игрушечные вагончики спешат пассажиры Московского вокзала, маленькие грузовички крутятся на развязках КАД, сравним со спичечным коробком Михайловский замок, в кукольной чаше Петровского стадиона гоняют микроскопический мячик яркие крошечные футболисты.

    Не скрою – я сознательно идеализировал свой Петербург, спрятал лужи и слякоть, залил его солнцем, прибрал щедро рассыпанные окурки на газонах и сорвал навязчивые объявления на остановках. Пусть хотя бы на картинках город станет теплее и уютнее для своих обитателей.

    За нарядными открыточными видами внимательный наблюдатель заметит множество интересных сюрпризов. На Дворцовой выстроились "коробки" к параду Победы, по украшенному транспарантами Невскому шествует первомайская демонстрация, на Ростральных колоннах зажглись праздничные огни. Где-то там, внизу, спешим по делам и мы с вами.

    Конечно, Петербург с высоты выглядит совсем иначе, чем с уровня земли. Но большинство мест в представлении не нуждается. Самое "сердце" Петербурга, Исаакиевская площадь:

    Парад военных кораблей на Неве, подготовка в Дню ВМФ:

    Развязка на колцевой автодороге (КАД Петербурга):

    Совсем новый район Петербурга – Осиновая Роща:

    Князь-Владимирский собор на пр. Добролюбова, ст.м. "Спортивная" с вертолёта действительно выглядит игрушкой:

    Дорожки парка 300-летия Петербурга с неба образуют интересный геометрический рисунок:

    Вот это действительно редкая фотография – насколько я знаю, других фотографий парада на Дворцовой площади с неба просто не существует. 9 мая 2011 г.:

    Троицкий собор:

    КАД Петербурга в ноябре:

    Фонтанка. Одна из моих любимых фотографий:

    Владимирский собор, ст.м. "Владимирская":

    Новый жилой комплекс "Доминанта" на пересечении ул. Типанова и пр.Космонавтов. С высоты 300 метров кажется игрушечным:

    Развязка ЗСД (Западного скоростного диаметра) с КАД:

    В игрушечном городе Петербурге есть интересные места не только в центре:

    Николо-Богоявленский морской собор, Никольская площадь:

    Оцепление ОМОН на стадионе Петровский после футбольного матча:

    Очертания Казанского собора знакомы не только петербуржцам :

    Спас-на-Крови с вертолёта кажется игрушкой, особенно по контрасту с окружающими его безрадостными ржавыми крышами:

    Перспектива одного из главных проспектов Петербурга – Московского проспекта:

    Праздничное шествие по Невскому проспекту, 9 мая:

    Дворцовая площадь перед парадом Победы:

    Петровский стадион, играет "Зенит":

    Губернатор едет на парад:

    Кировский и Красносельский районы Петербурга с вертолёта фотографу представляются весьма нарядыми:

    Морской торговый порт "Санкт-Петербург":

    Первомайская демонстрация движется по Невскому от пл.Восстания до Дворцовой:

    Игрушечная электричка на Московском вокзале:

    Одно из эффектных украшений игрушечного города – Таврический дворец:

    Смольный собор тоже представляется отличным украшением игрушечного города:

    Пр.Стачек, памятник Кирову:

    Здание Биржи на Стрелке Васильевского острова ещё до реставрации:

    Что тебе снится, крейсер "Аврора"?

    Площадь Победы, ст.м. "Московская". Два здания высотой 22 этажа долгое время оставались самыми высокими домами Ленинграда-Петербурга:

    Вид на Стрелку Васильевского с высоты 300 метров:

    За ограждением Дворцовой, утро 9 мая 2011 г.:

    В игрушечном Петербурге обязательно стоит посетить игрушечный Михайловский замок:

    Го-ооооооол!!! Хрен, штанга:

    В ближайшем пригороде игрушечного Петербурга тоже много красивого:

    Вид на "Сады Венеры", Нижний парк Петергофа:

    Вид с высоты на Верхний парк Петергофа со стороны Финского залива:

    Ст.м. "Московская":

    Финляндский железнодорожный мост через Неву:

    "Парадный квартал", метро Чернышевская:

    Закрытый для машин Невский перед праздничным шествием, 9 мая:

    Медный Всадник:

    Площадь Победы:

    ЗСД, развязка с КАД:

    Вид с неба на Исаакиевскую площадь:

    Парад на Неве, День Военно-Морского флота:

    Смольный собор:

    Контейнерный терминал в порту Санкт-Петербург. Контейнеры напоминают игрушечные кубики детского конструктора:

    Дамба, дорога в Коронштадт:

    Игрушечный круизный лайнер у Морского вокзала, Васильевский остров:


  • Commentaires

    Aucun commentaire pour le moment

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Ajouter un commentaire

    Nom / Pseudo :

    E-mail (facultatif) :

    Site Web (facultatif) :

    Commentaire :